আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

ম্যাডিসন হাইটস হোটেলে নারীকে যৌনকর্মে বাধ্য,  বন্ড ২.৫ লাখ ডলার

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:২৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
ম্যাডিসন হাইটস হোটেলে নারীকে যৌনকর্মে বাধ্য,  বন্ড ২.৫ লাখ ডলার
পেনিক/ Oakland County Sheriff's Office

ম্যাডিসন হাইটস, ১৩ আগস্ট : ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দা জেরোড রেমন্ড পেনিক (৩৩) এর বিরুদ্ধে এক নারীকে শারীরিক ও যৌন নিপীড়ন এবং তার ও অন্য পুরুষদের সঙ্গে যৌন কর্মে লিপ্ত হতে বাধ্য করার অভিযোগ আনা হয়েছে। গতকাল বুধবার তাকে ৪৩তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তার বিরুদ্ধে মানব পাচার-সৃষ্টিকারী আঘাত, তৃতীয়-ডিগ্রি অপরাধমূলক যৌন আচরণ, পতিতাবৃত্তি থেকে অর্থ গ্রহণ, পুলিশ অফিসারকে প্রতিরোধ করা এবং হামলা ও মারধরের অভিযোগ আনা হয়েছে। বিচারক তার বন্ড ২,৫০,০০০ ডলার ধার্য করেছেন এবং আগামী ২০ আগস্ট পরবর্তী শুনানির তারিখ নির্ধারণ করেছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে, পেনিক মানব পাচারের জন্য ১৫ বছর, তৃতীয়-ডিগ্রি যৌন অপরাধের জন্য ১৫ বছর, পতিতাবৃত্তি থেকে অর্থ গ্রহণের জন্য ২০ বছর, অফিসারকে প্রতিরোধের জন্য ২ বছর এবং হামলা ও মারধরের জন্য ৯৩ দিনের কারাদণ্ড পেতে পারেন। বর্তমানে তার পক্ষে কোনো আইনজীবীর নাম আদালতের নথিতে নেই।
ম্যাডিসন হাইটস পুলিশ জানায়, ১৪ মাইল ও ইন্টারস্টেট ৭৫-এর কাছে ট্র্যাভেলজ হোটেলে হামলার অভিযোগ পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে এক নারীকে আহত অবস্থায় পান। নারীর ঠোঁট ও নাকে আঘাত ছিল। তদন্তে জানা যায়, পেনিক তার ফোন ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করলে হাতাহাতি হয়। ভুক্তভোগীর দাবি, অভিযুক্ত তাকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে অর্থের বিনিময়ে যৌনকর্মে লিপ্ত হতে বাধ্য করেছিল।
প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড বলেন, "অনেক ভুক্তভোগী অপরাধী হিসেবে বিবেচিত হওয়ার ভয়ে পুলিশের কাছে আসতে চান না। আমরা চাই, কেউ যেন ভয় না পায়। পাচারের শিকারদের সাহায্য করার জন্য আমরা সবসময় প্রস্তুত।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০

নরসিংদীতে আধিপত্য দ্বন্দ্বে কিশোরের মৃত্যু, আহত অন্তত ১০